Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Внимание, при покупке от 3000 руб, доставка по Москве  в пределах МКАД бесплатная. Успейте воспользоваться предложением.

Внимание, с 1 февраля график работы понедельник-пятница с 10 до 19. Суббота и воскресенье выходные.

Правила эксплуатации санок тюбингов

санки тюбинг Санки тюбинг имеют множество названий – надувные санки, ватрушки, сноутьюбы, а сам термин «тюбинг» английского происхождения: он является производным от слова «труба». Надувные сани – это весёлая и безопасная забава для всей семьи, ведь тюбинги демонстрируют массу преимуществ по сравнению с привычными санками и ледянками: они значительно комфортней, развивают большую скорость и удобней в переноске. Катаясь на санках тюбингах, Вы не просто спускаетесь со склона, но одновременно вращаетесь вокруг своей оси и подпрыгиваете на малейшей неровности. Надувные санки гарантируют Вам и Вашим детям массу острых ощущений, заряд бодрости, положительной энергии и хорошего настроения. Санками тюбинг можно пользоваться даже вдвоём с ребёнком, если грузоподъёмность и вместительность ватрушки это позволяют.

прочное дно наших санок тюбингов Санки тюбинг неприхотливы в обслуживании и эксплуатации, в сложенном виде не занимают много места, легко разбираются и собираются для катания. Чтобы надуть тюбинг, необходимо расстелить его чехол на ровной поверхности, вставить внутрь чехла камеру (после надувки её клапан должен смотреть внутрь и вниз), присоединить насос и накачать камеру, затем отсоединить насос и закрыть клапан колпачком. Для разборки санок тюбинга необходимо проделать все эти манипуляции в обратном порядке. Наиболее правильно хранить ватрушку в высушенном и сдутом состоянии. Санки тюбинги безопасны для катания на трассах с уклоном, не превышающим 20%. Так как ватрушка не имеет системы торможения и управления, для катания необходимо выбирать склоны с достаточным пространством для торможения в конце и внимательно следить, чтобы никто не ехал непосредственно впереди Вас.

Санки тюбинг предназначены для катания только по заснеженным склонам: запрещается использовать их на песчаных покрытиях или для спуска с гор, покрытых деревьями. Наша компания «Русский тюбинг» предлагает Вашему вниманию продажу санок тюбингов в Москве собственного производства. Вся наша продукция прошла испытания в полевых условиях и готова подарить Вам массу приятных впечатлений от катания со склонов на большой скорости. Санки тюбинг в нашей компании продаются по доступным ценам, что делает их ещё более привлекательными для покупателя.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русский тюбинг
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
по e-mail ,
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Яндекс цитирования

Разработка сайта - Аполитика