Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Внимание, при покупке от 3000 руб, доставка по Москве  в пределах МКАД бесплатная. Успейте воспользоваться предложением.

Внимание, с 1 февраля график работы понедельник-пятница с 10 до 19. Суббота и воскресенье выходные.

Русский тюбинг: изготовление и продажа санок ватрушек в Москве по выгодным ценам

санки ватрушки в москве Деятельность нашей компании связана с продажей санок ватрушек в Москве собственного производства. У нас Вы сможете купить санки ватрушки надувные с большим диаметром чехла, которые предназначены для использования не только детьми, но и взрослыми. Санки ватрушки в Москве сегодня получили широкое распространение – всё больше появляется достойных их применения склонов, оснащённых пунктами проката ватрушек. Количество желающих получить удовольствие от спуска с горки на большой скорости также растёт, о чём свидетельствуют внушительные очереди, выстраивающиеся перед пунктами проката. Если Вы любите тюбинг, но не хотите тратить своё время на ожидание, покупка тюбинга в Москве в собственное пользование – это лучший выход из ситуации.

продаём санки ватрушки в Москве с Вашим фирменным логотипом У нас можно купить санки ватрушки в Москве по выгодным ценам. Основные характеристики предлагаемых изделий следующие: максимальная нагрузка – 120 кг, вес тюбинга вместе с камерой – 4 кг, внешний диаметр чехла надувных саней – 115 см. Стремясь опередить конкурентов, компания «Русский тюбинг» задалась целью выпустить лучшие надувные санки ватрушки в Москве по доступной цене. И мы считаем, что нам это удалось. Во-первых, «Русский тюбинг» - это тюбинг, выпущенный с поистине русским размахом, ведь он отличается самыми большими размерами среди надувных саней, которые традиционно продаются в России. Во-вторых, при производстве наших тюбингов используется качественная ПВХ-ткань от проверенных поставщиков.

Следующая причина для покупки наших санок ватрушек в Москве заключается в их камере. В тюбингах «Русский тюбинг» используются проверенные камеры, прошедшие испытания в полевых условиях – они лёгкие, прочные и эластичные, способны выдерживать морозы и многолетнее использование. Все наши тюбинги комплектуются фирменной сумкой, благодаря которой ваши сани не займут много места в доме и всегда будут содержаться в аккуратно сложенном виде. В этой же сумке их удобно переносить с места на место.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русский тюбинг
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
по e-mail ,
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Яндекс цитирования

Разработка сайта - Аполитика